Группа Go_A обновила песню для Евровидения-2021
Фото: Eurovision.tv

Группа Go_A обновила песню для Евровидения-2021

Конкурсную композицию Шум пришлось полностью переделать из-за требований песенного конкурса.

Группа Go_A, которая представит Украину на Евровидении-2021 в Нидерландах, выпустила обновленную версию конкурсной песни Шум (SHUM). Музыканты представили ее 9 марта в эфире Радио Промінь.

Изменения в оригинальную версию трека внесли из-за регламента конкурса: по длительности конкурсный трек не должен превышать три минуты. 

Также в обновленном варианте Шума будут новые слова. 

"Новый текст, конечно же, также основан на украинском фольклоре. Это материал, с которым мы работаем с 2012 года и не собираемся ничего менять. Новый текст является как бы "сиквелом" к предыдущей версии, продолжением песни, выпущенной в январе, но немного в другом настроении, веселом. Так, в старой версии мы призывали весну и надеялись на нее, а в новой она уже пришла и мы все очень рады", – уточнила вокалистка группы Go A Екатерина Павленко Суспильному.

Также она заверила, что ограничения на Евровидении, введенные из-за пандемии COVID-19, не помешают группе в полной мере представить песню.

"Мы не собираемся ничем жертвовать, все необходимое для выступления у нас есть. Мы справимся без балета и без бэк-вокала" – заявила певица.

Напомним, первая версия песни Шум и видеоклип к ней набрали более 2,7 миллиона просмотров на YouTube.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Корреспондент.net

Комментарии — 0
Авторизуйтесь, чтобы добавлять комментарии