Евровидение 2019: Данилко рассказал о выступлении в финале
Фото: Eurovision.tv

Евровидение 2019: Данилко рассказал о выступлении в финале

Артист в образе Верки Сердючки исполнит песню Нетты Барзилай Toy. Он примет участие в качестве пригляшенной звезды.

Артист Андрей Данилко раскрыл детали предстоящего выступления в финале Евровидения 2019. Мероприятие пройдет 18 мая в Тель-Авиве, а Данилко в образе Верки Сердючки исполнит композицию Нетты Барзилай Toy. Он выступит в качестве приглашенной звезды.  Об этом Данилко рассказал в интервью КП.

"В этом году нас попросили исполнить песню Нетты Барзилай Toy и мы согласились. Это хороший ход - когда участники перепевают песни друг друга. Надеюсь, нас хоть на этот раз не перекроют рекламой, и люди, которые хотят это увидеть, увидят", - отметил артист.

Также он рассказал о костюмах, в которых их попросили выступить. Это будут те самые образы, в которых он выступал на Евровидении в 2007 году.

"Мы выполнили просьбу организаторов и будем в наших серебряных костюмах - в тех, в которых участвовали в Евровидении-2007. Хотя некоторые говорят: "Данилко в старых костюмах". Это не старые костюмы, а легендарные. Есть разница? Нас попросили прийти в них на пресс-конференцию. Это будет тяжеловато, мы их уже отдавали в музей ABBA в Швеции. Но, как они говорят, это - iconic (культовый)", - добавил он.

Ранее сообщалось, что стали известны все финалисты Евровидения 2019. Гранд-финал пройдет 18 мая в Тель-Авиве. 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Корреспондент.net

Комментарии — 0
Авторизуйтесь, чтобы добавлять комментарии