Выступление Мадонны на Евровидении 2019 под угрозой срыва
Фото: Eurovision.tv

Выступление Мадонны на Евровидении 2019 под угрозой срыва

Выступление артистки может так и не состояться, поскольку до сих пор не подписан контракт.

Организаторы Евровидения 2019 заявили, что участие в финале Евровидения 2019 певицы Мадонны под угрозой срыва. Это связано с тем, что до сих пор не был подписан контракт. Об этом пишет wiwibloggs.

"EBU или KAN никогда не называли Мадонну в качестве гостя конкурса по той простой причине, что у нас нет подписанного контракта с ее командой. У нас есть артист, который хотел бы принять участие в Евровидении, и которого мы хотели бы приветствовать на этой сцене, но есть соответствующие процедуры", - отмечает супервайзер Евровидения Юн Ула Санн.

По его словам, в настоящее время ведутся переговоры, однако если на этой неделе контракт подписан не будет, то она не выступит.

Ожидается, что Мадонна прибудет в Израиль 15 мая. Финал же запланирован на 18 мая.

В случае благоприятного исхода и подписания контракта Мадонна должна выступить на мероприятии с двумя песнями. Гонорар артистки за выступление составит миллион долларов. Оплатить его обязался местный миллиардер канадского происхождения Сильван Адамс.

Ранее сообщалось, что певица Мадонна представила песню Crave из нового альбома, который должен быть представлен в ближайшее время.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Корреспондент.net

Комментарии — 0
Авторизуйтесь, чтобы добавлять комментарии