Евровидение-2018: в Китае вырезали из трансляции ирландца
Фото: Eurovision.tv

Евровидение-2018: в Китае вырезали из трансляции ирландца

Причиной стал танцевальный перформанс в рамках номера, посвященный однополой мужской любви.

Китайская телекомпания Mango TV, транслируя первый полуфинал Евровидения-2018, вырезала номер ирландского конкурсанта Райана О’Шонесси. Причиной стал танцевальный перформанс в рамках номера, посвященный однополой мужской любви. Об этом пишет Independent.

Телеканал Mango TV транслирует Евровидение на территории Китая с 2015 года. Помимо номера ирландца цензуре также подвергся албанский конкурсант. На этот раз - в связи с запретом показывать татуировки по телевидению.

Ранее также появлялась информация о том, что номер ирландца не будут показывать и в России. Однако он все же был показан. Правда, местный комментатор отметил, что композиция говорит о "настоящей мужской дружбе".

Сообщалось также, что букмекеры обновили список возможных победителей Евровидения-2018 после первого полуфинала.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Корреспондент.net

Комментарии — 5
Авторизуйтесь, чтобы добавлять комментарии
Александр Азаров — 11 May 2018 06:00

ну не любят в Китае пидорасов

Эрнесто Хэм — 11 May 2018 04:18

Ирландию и Китай разделяют тысячи км!Они очень различаются и внешне и внутренне:уж больно разные традиции и культура!Китайцы должны понимать,что Ирландия маленькая и женщин на ней мало,отсюда и нетрадиционная любовь!Вообще, ирландцы, свободолюбивый и гордый народ!

Larisa Zhelezniak — 10 May 2018 20:01

Пришел Изя в КГБ за разрешением на выезд из СССР. Его спрашивают, почему он решил уехать. Он говорит - "Из-за гомосексуализма." Почему? - спрашивают его. Он отвечает: "При сталине за гомосексуализм сажали, при Брежневе - замалчивали, потом относились толерантно. так вот я боюсь, чтоб это не стало обязательным!"

Александр Макогон — 10 May 2018 19:41

Успокойтесь, сейчас модно 3,14-м быть!