Россия удивила постановкой номера для Евровидения-2018
Фото: Eurovision.tv

Россия удивила постановкой номера для Евровидения-2018

По словам представителей страны, Россия в этом году не намерена спекулировать на песенном конкурсе инвалидностью Самойловой.

Представители России заявили, что в этом году на Евровидении не намерены спекулировать на инвалидности участницы конкурса Юлии Самойловой. Известно, что артистка уже провела свою репетицию в Лиссабоне. Также появились подробности о постановке ее номера, пишет КП.

Известно, что в номере Самойлова будет сидеть на вершине горы, при этом ее инвалидная коляска будет максимально скрыта от глаз публики.

"Проекционная декорация - не сама идея, а лишь прием для ее выражения. Идея - это борьба за жизнь, которая всюду пробьет себе путь. Наш номер представляет собой цельный рассказ, метафору", - отметил режиссер номера Алексей Голубев.

Он также подчеркнул, что коляска Юлии Самойловой останется "за кадром".

"Мы решили обойтись без спекуляций на особенностях, связанных с состоянием Юлиного здоровья. У нас нет на сцене коляски", - добавил Голубев.

Ранее сообщалось, что в Сети было опубликовано видео репетиции украинского участника Евровидения Melovin'a.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Корреспондент.net

Комментарии — 8
Авторизуйтесь, чтобы добавлять комментарии
Алевтина Иванова — 3 May 2018 10:40

Каждый читает и понимает в меру своего воспитания, помните об этом "писатели"

Сергей Ирза — 3 May 2018 08:52

Хотели нагадить Украине, типа смотрите, как народ Украины не уважает инвалидов... Но если сам инвалид себя не уважает, то зачем остальным париться с его уважением. Теперь Самойлова моровая известность, конечно, но с нехорошим привкусом и неприятным запахом!

Alexander Shvets — 3 May 2018 08:43

Как интересно, признались что таки спекулировали и хотели разжалобить публику инвалидностью певицы. Это очередное пробитие дна.

Карлик Нос — 3 May 2018 08:54

Ты укродебил!?)))....или просто укрошлюха на панели!?))).....ты и твоя усраина дно пробила еще в 2014 году. И пиши на свиномове, будь гидным своей окраины

Дмитрий Кузьмин — 3 May 2018 09:01

посмотри как выживают инвалиды в "богатой" РФ, которую США прям "мечтают" захватить с ее трущобами за МКАДом и потом подумай на сколько красиво выглядит калеку отправлять туда мол ох как россияне заботятся об инвалидах. Ты на улицах ЕС посмотри сколько инвалидов даже на дискотеках колесят со здоровыми, а потом посмотри сколько их в РФ просто днем на улице в выходной. Много? Или их нет как при Сталине, когда их просто утилизовали как биомусор на острове Валаам?

Денис Белокрылов — 3 May 2018 09:11

Почему тролли проживают только в РФ? Карлик нос - у людей имена есть и фамилии, у тебя только номер и ник - ты существо бесполое и ущербное)))

Захар Зиновеев — 3 May 2018 10:21

Носом карлика был - им вы и остались...)

Захар Зиновеев — 3 May 2018 10:21

Слава Украине!!!